(6 500-5600)-405-90 090​


Ответы на вопрос

Отвечает Cyberboy Mr.

Ответ:

-89595

Пошаговое объяснение:

1) 6500 - 5600 = 900

2) 900 - 405 = 495

3) 495 - 90090 = -89595

Отвечает Тимошин Влад.
Ответ -89595 думаю и так понятно как решать