X+5,3=-4,9 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Великий Миша.

x=(-4.9)-5.3\\x=(-10.2)

Отвечает Мустафаев Марлен.

Ответ:

Х-5,3=4,9

Х=4,9-5,3

х=0,4

-----------------

0,4-5,3=4,9

4,9=4,9

Пошаговое объяснение:

вот держи)