На прямой отметили 20 точек так, что расстояние между любыми двумя соседними точками равно 4

см.найдите расстояние мужду крайними точками.Срочно домашка на завтро нужна!

Ответы на вопрос

Отвечает Уракчиева Алина.

(20-1)*4=19*4=76см. вот так~