Как решить задачу (x+17)•7=170+140​


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x+17)•7=170+140​

(x+17)*7= 310

x+17= 310:7

x+17= 44 2/7

x= 44 2/7 -17

x= 22 2/7