Маме 37, дочке 9 лет. Найдите сумму возрастов мамы через 4 года и дочери 2 года тому назад. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулаков Саша.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

Маме через четыре года будет - 37+4=41 год.

Дочери два года назад было 9-2=7 лет.

Сумма их возрастов - 41+7=48.

Отвечает Лис Настя.

Ответ:48

Пошаговое объяснение:1.37+4=41(маме)через 4 года

2.9-2=7(дочке)2 года тому назад

3.41+7=48