Вычислите устно 97×103


Ответы на вопрос

Отвечает Асқаров Ахмет.

97×103=(100*97)+(3*97)=9991
Ответ: 9991

Отвечает Прудкий Макс.

У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ 9991