6. Реши задачи. а) в трёх коробках по 5 конфет. Сколько конфет В ЭТИХ коробках? MS​


Ответы на вопрос

Отвечает Kim Aruzhan.

1)5*3=15 (конфет)

2)15-5-3=7 (к) в коробках по 7 конфет