Решите уравнение x+4 3/8=12 1/2 срочно дам 100 балов и лучший ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Паша.

Ответ:

8 1/8

Пошаговое объяснение:

х + 4 3/8 = 12 1/2

х = 12 1/2 - 4 3/8

х = 12 4/8 - 4 3/8

х = 8 1/8

Отвечает Бурякова Юлия.

Ответ:

8 1/8

Пошаговое объяснение:

x + 4 3/8 = 12 1/2

х=12 1/2 - 4 3/8

х=100/8 - 35/8 = 65/8 = 8 1/8