4,12-|4,8|:1,2= 8,12 -0,12 0,12


Ответы на вопрос

Отвечает Сивяков Саша.
4,12-|4,8|:1,2= 4,12-4,8:1,2 = 0,12
Отвечает Burdinskaya Dasha.

Пошаговое объяснение:

4,12-|4,8|:1,2=4,12-4,8:1,2=4,12-4=0,12