660. 1) На покраску пола комнаты израсходовали 3,25 л краски. Сколько литров краски потребуется,

чтобы покрасить пол в семи таких комнатах оформление​

Ответы на вопрос

Отвечает Толмачев Руслан.

Ответ: 3,25 × 7 = 22,75 (л)

Пошаговое объяснение: Просто нужно было перемножить литры которые мы потратили на одну комнату на само количество комнат. Вот и все. Сорри если не правильно

Отвечает Мироненко Софья.

Ответ:

22,75 л

Пошаговое объяснение:

Если площадь в семи комнатах одинаковая , то краски понадобится:

3,25 * 7 = 22,75 (л) - краски