(-9,3 - 1,7)*(2,6+(-5,9)= И напишите какие действия


Ответы на вопрос

Отвечает Гамзин Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-9,3 - 1,7)*(2,6+(-5,9)= (-11) * (2,6 - 5,9) = -11 * (-3,3) = 36,3