Расставьте скобки так чтобы выполнялось условие верного числового равенства 1)2-8*0,5=48/(-16)

2)72/9+3=3,2+2,8 3)9,6/1,2=5*0,7+0,9 4)9*2-8=20*(-2,7) Решите по братски даю 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Барешева Камила.

1)  (2-8)*0.5=48/(-16)
2)  72/(9+3)=3.2+2,8
3)  9.6/1,2=5*(0,7+0,9)
4) 9*(2-8)=20*(-2.7)