Найдите значения выражения, предварительно сократив дроби: 14/24-39/90+15/100


Ответы на вопрос

Отвечает Наумкин Михаил.

14/24-39/90+15/100 сократи 100и90 и всё

Отвечает Елеусизов Руслан.

14/24-39/90+15/100=7/12-13/30+3/20=35-26+9/60=3/18
Вообщем как-то так)