2. Дана функция у = х²-6x+12_ а) Найдите значения функции f(-1), f (6). Известно, что график

функции проходит через точку (k.4). b) Найдите значение К подробно с решением пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бызова Варвара.

Ответ:

А) значения функции f(3)=-3в квадрате-3+12=12-9=3

F(-5)в квадрате-(-5)+12=12-25+5=17-25=-8

В) 6=-к в квадрате-к+12;

К в квадрате +к-6=; по виета к=-3; к=2