Виконать дії 7/10+(-11/15)=


Ответы на вопрос

Отвечает Серов Артём.

Ответ:

 -  \frac{1}{30}

Пошаговое объяснение:

 \frac{7}{10}  + ( -  \frac{11}{15} ) =  \frac{7}{10}  -  \frac{11}{15}  =  \frac{21 - 22}{30}  =  \frac{ -1 }{30}  =  -  \frac{1}{30}