X: 9=45-(18+ 12) как решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

9=45-(18+12)

сначала решаем в скобках 18+12=3потом 45-30=15

вроде так

Отвечает Чернова Александра.
9 делаем с Х так как по другому вроде нельзя

9х=45-(18+12)
9х=45-30
9х=15
Х=9*15
Х=135
__________
135=45-(18+15)





Короче если не правильно то я тупая