-25-x=-17как решить это уровнение?

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянцева Таня.
-25-x=-17
-х=-17+25
-х=8
х=-8
1 0
Отвечает Борей Ульяна.

Ответ: -8

Пошаговое объяснение:

-25-х=-17

-х=-17+25

-х=8

х=-8