6 6 6 6 6 = 2 расставить знаки


Ответы на вопрос

Отвечает Огнетова Дарья.

6 ÷ 6 + 6 ÷ 6 + 6 = 2

Разберем, как получается ответ 2:

6 ÷ 6 = 1

6 ÷ 6 = 1

6 + 1 + 1 = 8

8 - 6 = 2

Таким образом, можно расставить знаки операций следующим образом: ÷, +, ÷, +.