-2/9 - 3 = пжжжжжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Жуковский Серёжа.

Відповідь:

-3,2 або -29/9

Покрокове пояснення:

-2/9 - 3 = -2/9 - 3/1 = -2/9 - 27/9 = -29/9 = -3,2