9. Реши уравнения и определи соответствия. Штангист x-7 = 35 футболист 24 : x = 6 Боксёр x + 18 =

61 - 32 Гимнастка 35 x = 26 Фигуристка x - (21 - 9) = 0 А x = 4 x = 5 x = 9 x = 12 x = 11​

Ответы на вопрос

Отвечает Avalyan Mane.

Ответ:х-7=35

х=35-7

х=27

24÷х=6

х=24×6

х=144

х+18=61-32

х+18=29

х=29-18

х=11

х-(21-9)=0

х-21+9=0

х=0+21-9

х=12

Пошаговое объяснение: