Додайте 3/4 числа 244 до 5/12 чисел 600


Ответы на вопрос

Отвечает Гиниятуллина Камиля.

Ответ:244 * 3/4 + 600 * 5/12 = 61*3 + 50*5 = 183 + 250 = 433

Пошаговое объяснение: