Знайди значення виразу: 1)17/25-9/25+4/25;

2)18/19-(8/19+7/19);3)7/11-1/11-2/11;4)5/12-(7/12-2/12)​

Ответы на вопрос

Отвечает Ульянов Стас.

Ответ:

17/25-9/25+4/25 = 12/25

18/19-(8/19+7/19) = 3/19

7/11-1/11-2/11 = 4/11

5/12-(7/12-2/12) = 1/3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Селиванова Валя.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

17/25-9/25+4/25 = 12/25

18/19-(8/19+7/19) = 3/19

7/11-1/11-2/11 = 4/11

5/12-(7/12-2/12) = 1/3