Решительно уравнение: (x-2)²+|x+6|-|x-2|²=1 Даю 25 баллов.


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Виктория.

(х-2)²=Iх-2I²
Iх+6I=1
х₁+6=1
х₁=-5
х₂+6=-1
х₂=-7

Отвечает Петрова Яна.

Х²-4х+4+х+6-х²+4х-4=1
х=1-10
х=-9
или х²-4х+4-х-6-х²+4х-4=1
-х=1+2
-х=1
х=-1