3 Выпиши в первый столбик суммы, а во второй - разности. Найди их значения. 60-20 100-708-5 5+39-8

3+4 9-5 0 +50 6-6 50 + 20 20+ 20 10-5 2+6 50-0​

Ответы на вопрос

Отвечает Воронежский Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Суммы Разности

40         40

95         92

36         36

7         -2

4         4

50         50

0         -6

70         30

40         40

5         5

8         8

50         50

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

60-20=40

100-708-5=-613

5+39-8+3+4=43