2 - 2/3 до 26 февраля пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Феєр Еріка.
2-2/3 = 1 1/3
2- 2/3 = 1 3/3 - 2/3= 1 1/3
Отвечает Гармашев Максим.

2 - 2/3 = 6/3 - 2/3 = (6-2)/3 = 4/3