1) |- 4/9| + |5/6|2) | 4 ,8|*|-1,75|.​


Ответы на вопрос

Отвечает Рогачевская Милания.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1) |-\frac{4}{9}| + |\frac{5}{6} |= \frac{4}{9} + \frac{5}{6}= \frac{23}{18} = 1\frac{5}{18}

2) | 4 ,8|*|-1,75|= 4,8*1,75= 8,4