Из двух посёлков выехали одновременно навстречу друг другу два всадника. Первый ехал со средней

скоростью 200 м/мин, а второй проезжал в минуту на 20 меньше. Всадники встретились через 50 мин. Найди расстояние между посёлками. .....)( Напишите мне краткую запись плиз но не решение надо краткую запись срочно.

Ответы на вопрос

Отвечает Аманжолов Даке.

200-20=180 скорость второго 200+180=380 скорость сближения 380*50=19000м

Отвечает Бураева София.

200-20=180(м/мин)-скорость 2 всадника

200+180=380(м/мин)-скорость двух всадников

380*50=19000(м)-расстояние между поселками