-5,8-x+11,7+x-y-16,2-(-2,6)-3,1обовязкрвий розвязокотдаю все бали​


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

-10,8-y

Пошаговое объяснение:

-5,8-x+11,7+x-y-16,2-(-2,6)-3,1=-5,8+11,7-y-16,2-3,1=-10,8-y

Отвечает Саликаева Евгения.

Відповідь:-10,8-y

Покрокове пояснення:

-5,8+11,7-y-16,2-(-2,6)-3,1=-5,8+11,7-y-16,2+2,6-3,1

-5,8+11,7

=5,9+2,6

=8,5-3,1

=5,4

5,4-16,2=-10,8

-10,8-y