ПОМОГАТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАМ 50 БАЛЛОВ Сократите дроби 15/25;6/7;81/90;16/48


Ответы на вопрос

Отвечает Степашко Віка.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 15/25 = 3/5    6/7 = это не сокращается       81/90= 9/10     16/48= 1/3

Отвечает Щербакова Ксюша.

Ответ:

15/25=3/5

81/90=9/10

16/48=1/3