Пошаговое решение (3, 7:10+0, 62*100) *0, 5=​


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:(0,37+62)*0,5=31,185

Пошаговое объяснение:

Отвечает Борисова Полина.

Ответ:

(3.7 \div 10 + 0.62 \times 100) \times 0.5 = (0.37 + 0.62 \times 100) \times 0.5 = (0.37 + 62) \times 0.5 = 62.37 \times 0.5 = 31.185