Помогите пожалуйста вычисли разными способами значение выражения 6 х 5 + 4


Ответы на вопрос

Отвечает Мельчакова Вероника.

Ответ:

1. 6 х 5 +4 = 34

2. 6×5=30=30+4=34

3. х6 +30

5 4 (это в столбик).

30 34