Найдите разность 5-1 2/3; 11-7 11/15; 12-8 5/8; 3-1 13/14


Ответы на вопрос

Отвечает Трейс Тёма.

5- 1 2/3= 4 3/3 - 1 2/3= 3 1/3
11-7 11/15= 10 15/15 - 7 11/15= 3 4/15
12-8 5/8= 11 8/8 - 8 5/8= 3 3/8
3-1 13/14= 2 14/14-1 13/14=1 1/14