Помогите пожалуйста х+ (37+44)=92


Ответы на вопрос

Отвечает Тулемисова Наргиза.

Ответ:

х+(37+44)=92
х+81=92
х=92-81
х=11                
11+(37+44)=92
           92=92

Пошаговое объяснение:

Поставь лучший ответ
Постав найкрашу видповидь

Отвечает Тарасевич Даник.
Вот держи (поставь пж лучший ответ)