28560кг+78ц 546кг= 9 га 8м² - 74а 24м²= 6т 6кг -7ц 3кг= 26сут+146ч=


Ответы на вопрос

Отвечает Маслова Алина.

Ответ:

  1. 28560+78•546=28560+42588=71148
  2. 9•8²-74•24²=-42048
  3. 6•6-7•3=36-21=15
  4. 26+146=172

Пошаговое объяснение:

должно быть правильно а если нет то прости!!!

Отвечает Комаров Егор.

Пошаговое объяснение:

Вот вроде правильно

Сорри если неправильно

Удачи!!