Х÷3/4=1 1/3. Помогите пожалуйста даю 100 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Мертвищев Никита.

x \div  \frac{3}{4}  = 1 \frac{1}{3}

x  \times  \frac{4}{3}  =  \frac{4}{3}

 \frac{4}{3}x =  \frac{4}{3}

x = 1

Отвечает Прокофьева Катерина.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

х : 3/4 = 1 1/3

х = 1 1/3 * 3/4

х = 4/3 * 3/4

х = 12/12

х = 1