4. Найдите значение выражения 9x+77, если 168:x=21. Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Оразбай Ахмедияр.

Ответ: 149

Пошаговое объяснение:

168:x=21

х=168:21

х=8

9x+77 ; при х=8 ; 9*8+77 = 149

1 0
Отвечает Стадник Виолетта.

Ответ:

149

Пошаговое объяснение:

168:x=21;  х=168:21=8

9x+77=9*8+77=72+77=149.

1 0