4*5,6*0,25 Как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Батаргина Даша.

Ответ:

5,600

Пошаговое объяснение:

1) 4× 5,6=24+20=22,4

2) 22,4×0,25=1120+448=5,600

вроде бы так