X:7=287•5 ____________________________________


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Лиза.

Ответ:

10045

Пошаговое объяснение:

х : 7 = 287 * 5

х : 7 = 1435

х = 1435 * 7

х = 10045

Отвечает Миронова Настя.

Ответ:

х= 10045

Пошаговое объяснение:

X:7=287•5

х: 7= 1435

х=1435 *7

х= 10045

----------------

10045 : 7= 287*5

1435=1435