Суму чисел 293 і 347 зменшити у 8 разів​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Ярик.

Ответ:

293+347=640

640/8=80

Пошаговое объяснение:

готово

Отвечает Постнов Саня.

Ответ:

80 ; 293 + 347 = 640 : 8 = 80 вроде как правильно,