Помогитех×5=15345×12345×7248÷2х+350=700ПОМОГИТЕ ДАЮ 15 БАЛОВ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербань Даша.

Ответ:

  1. x \times 5 = 15 \\ x =  \frac{15}{3} \\ x = 3
  2. 345 × 123 = 42435
  3. 45 × 7 = 315
  4. 248 ÷ 2 = 124
  5. x + 350 = 700

x = 700 - 350

x = 350

Отвечает Махонина Юлия.

Відповідь:нижче

Покрокове пояснення:

x*5=15

15 ділимо на 5 = 3

3*5=15

345*

123

-----------

  615+

492+

345

------------

40035

45*7

45+45+45+45+45+45+45 = 315

248 ділимо на 2 = 124

х+350 = 700

700 - 350 = 350

350 + 350 = 700