В театральной кассе было 480 билетов кассир пролал билеты наа 5 спектаклей по16 билетов на каждый

сколько ещё билетов осталось в кассе

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

1) 16×5=80
2)480-80=400

Отвечает Муратова Дмитрий.

5*16=80,
480-80=400,
400(всего осталось)
400:16=25.
Ответ:25