Обчислити -1+2/5 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Парамонов Тёма.

-1 + 2/5 = (-5/5) + 2/5 = -3/5

Отже, -1 + 2/5 дорівнює -3/5.

Отвечает Колесник Андрей.

Ответ:

-1= 5/5

-5/5+ 2,5

-3/5......