В цехе готовой продукции 900 тетради упаковали в семь больших коробок, по 100 тетрадей в каждую, и

в несколько маленьких коробок, по 10 тетради в каждую. сколько маленьких коробку потребовалось для упаковки?

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Юлия.

100*7=700в больш кор.
900-700=200
200/10=20в маленькие коробки