5цілих 1/3 * (-2цілих 5/8 Швидше ПЛІЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Гуль Карина.

5\frac{1}{3} *(-2\frac{5}{8} )=-\frac{16*21}{3*8} =-\frac{2*7}{1*1} =-\frac{14}{1} =-14