Пожалуйста подскажите! На участке посадили 132 куста малины, смородины на 50 кустов меньше,а

крыжовника на 54 куста больше, чем смородины. Сколько кустов крыжовника посадили на участке?

Ответы на вопрос

Отвечает Осадчая Виолетта.

132-50=82(к) смородины
82+54=136(к) крыжовника

Отвечает Петровец Анисия.

132-50=82 куста смородины
82+54=136 кустов крыжовника