11 ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ Обозначь порядок действий в левой части. Реши уравнения. 390+4 900: k = 460​


Ответы на вопрос

Отвечает Ляхман Богдан.

Ответ:

390+4900:k=460

4900:k=460-390

4900:k=70

4900=70*k

k=4900:70

k=70

Отвечает Завгородняя Виктория.

Ответ:

11,5

Пошаговое объяснение:

390+4900: k = 460

5290 : k =460

k= 5290:460

k=11,5

5290 : 11,5 = 460