Площадь основания пирамиды 58см2 а ее объем 696см3 вычисли высоту пирамиды


Ответы на вопрос

Отвечает Французов Виталий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V= 1/3Sh

696=1/3*58*h

h=696*3:58

h=36 см