Один из множителей выразите произведением двух множителей так чтобы для вычисления можно было

использовать равенство 25*4=100 например 25*12=25*(4*3)=(25*4)*3=100*3=300 24*25= 16*75= 16*75= 44*75= 12*125= 52*150 Можете сделать только последнее мне последнее нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Кубышкин Степан.

Ответ:

7800

Пошаговое объяснение:

52×150=150×(2×26)=(150×2)×26=300×26=7800.