-7,5/6*(-12/47) Срочно !!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шабарчин Сережа.

Ответ:

 \frac{15}{47}

Пошаговое объяснение:

 -  \frac{7.5}{6}  \times ( -  \frac{12}{47} ) = 1.25 \times ( -  \frac{12}{47} ) =  -  \frac{5}{4}  \times ( -  \frac{12}{47} ) =  \frac{5}{4}  \times  \frac{12}{47}  = 5 \times  \frac{3}{47}  =  \frac{15}{47}