4. Обчислити: а) 5,345 + 0,205; б) 23,46 - 3,452.


Ответы на вопрос

Отвечает Касымов Улугбек.

Ответ:

Ок.

Пошаговое объяснение:

а) 5,345+0,205=5,550

б)23,46-3,452=23,460-3,452=20,008